A fuir! J'ai acheter une machine a sous vide et elle fontioner pas du coup je l'ai remener chez eux pour une reparation. 3 semaines plus tard j'appel car pas de contact de leur par, je recupere la machine et la..j'ai fait 5 sous vide avec et elle fontionne plus. J'ai appeler 3 fois chez eux pour leur dire, on me passe le service apres vente qui decroche meme pas😡
Le personnel est super quel belle équipe très professionelle et accueillante . Très bonne gamme de produits après avoir tous tester . Les prix sont super intéressants par rapport aux grandes surfaces et les produits sont très écologiques . Je les recommande à 200% . 👌👌👌👌👍👍👍👍👏👏👏👏
Svp mettez à jour vos horaires de magasin sur votre site internet.
Quand on marche 1h pour venir et qu'on trouve le magasin fermé c'est vraiment rageant😒
Le magasin est fermer alors que nul part cela est marquer. Aucun horaire afficher, la personne est à l intérieur nous fait signe que c est fermer sans même nous renseigner
q
Faites attention au prix c’est le magasin le plus cher en France ils ont multipliés les prix x 4 même x5 tous les jours les prix augmentent sans faire attention j’ai acheté le 27/12 des fraises au prix de 15.090 e le kg HT sachant que sur le marché le prix des fraises est de 8 euros TTC ?????
L’accueil et inadmissible , on te prend de haut pour rien alors qu’elle font que l’accueil pour un salaire misérable , à éviter
Mieux aller à Bercy il sont 100 fois mieux que eux
Bonjour .
Le magasin est très propre . Les horaires sont super bien . Rangement et tout vraiment rien à dire . Mais jai une question .
Jai acheté les bulles de Ferero Rochers chocolats.
Les boites par 12 bulles ou la boite de 200g pour 4.50 presque. J'ai acheté 12 boites pour 56.00€
Ok avec la facture .
Et je suis parti dans la même journée en décembre 2021 à Auchan Epinay sur seine .
La même chocolat , la même date d'expiration la meme poids pour le prix de 3.99€ .
Ca veut dire les 12 boites 47.88€ ttc.
Et la boite de 20 bulles de 375g 6.99€ ht en metro .
Mais à Auchan 6.99€ ttc.
Voilà
Pour quel raison en entrepôt le prix est trop élevé.
Et dans un magasin qui vend pour les particuliers est le prix vraiment bas ?
Si la situation continuera comme ça, on ne peut pas travailler avec le métro.
Et le jus énergisante Mega force une bouteille de 70 cl par 6 = en metro 10.90€
À Auchan la pièce 0.90€ par 6 = 5.40€ ttc .
Alors ? Pour quel Raison il y a des différents comme ça ?